Настя Падкина

выделение с сосков при нажатии и даже когда не нажимаешь)))

Проснулась увидела на футболке мокрое пятнышко.... что такое может быть?? ? читала что выделяется молозиво... но делала тест отрицательно...

но есть признаки беременности... тошнота по утрам жуткая... спать хочется, и грудь увеличилась в размерах как больше стала...

при мастопатии грудь стает твердой, а у меня мягкая....

Саша Белый

причем тут молозиво?, к гинекологу или маммологу на консультацию, исключить проблемы с грудью

Ольга

При мастопатии такое бывает, если Вы не беременна. Обычно, выписывают мастодинон и веторон-Е .

ДА
Денис Ахмедьянов

Это признак мастопатии, сходите ко врачу.

Кристина Александрова

это при интенсивной половой жизни так бывает

ниче страшного