Анна Зверева

Воспаление соска. Не идет молоко. Что делать?

Валентина Степанова

Молокоотсосом хорошим типа Авента попробуйте сцедить, если ребенку давать больно. Трещины хорошо облепиховым маслом заживляются. Еще мазь какая-то есть, но врать не буду - названия не помню.

Jfhdhj Kbjjkl

Вы, скорее всего, простудили грудь. сходите к врачу. проведите процедуры, что назначат. но надо постараться сцеживать хоть немного, чуть-чуть, даже если больно. Иначе молоко перегорит и не будет вообще. можно обрабатывать для начала просто кипяченой водой, т. е протирать,, держать в чистоте., не быть на сквозняках. Можно настойку шалфея, промочки-чтобы просто снять воспаление. а остальное-все что пропишет врач. Может и нет ничего страшного-пустяк- но за грудью надо следить. Вы, как я понимаю, кормите ребенка грудью- а это сам лучшее для маленького. и еще- не переживайте, это тоже сказывается на на лактации. У Вас все будет хорошо. Кормите другой грудью- если она в порядке. Пейте побольше горячего-чай с молоком, молоко, ешьте супы. Остатки молока после кормления-сцеживайте.

Светлана Заикина

Чем раньше попадете к врачу тем меньше будет проблем... без осмотра нет диагноза и правильной помощи!!

Елена Лайм

Сбегать к хирургу в приемный покой дежурной больницы. Прям с утра.