Оля

Идут похожие на молоко выделения из соска. Не беременна, не рожала Предохраняемся.

С каждым разом все обильнее. Обнаружил это МЧ во время эммм.... секса. При нажатии, легком сдавливании идет что-то похожее на молоко. Причем если секса нет примерно неделю, а соответственно и стимуляций, грудь набухает, очень чувствительна болит, как во время месячных. При "отжатии" этого "молока" на короткое время болеть перестает. С чем это может быть связано?

Екатерина К.

давить грудь не надо, а вот к маммологу-эндокринологу сходите

Tosha Argentum

Выделение молозиво.
Посетите маммолога для обследования и ответа на ваш вопрос.
Маммолог есть в каждой поликлинике.
Маммолог занимается проблемами и заболеваниями женской груди.

Владимир Мальцев

к врачу сходите гинекологу - эндокринологу и анализ на пролактин сдайте