Ел
Елена

Для чего тебе деньги?

Мария Анисимова

Это круг отношений...
Притча. Без долгов
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса “обслуживала” его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.

Pavel .

что бы в школу не ходить

Анна Саламатина

для жизни,обычной жизни

Николай

Для свободы

Ви

для обмена

Ро
Ромка

исполнить мечту

Ан
Аня

Без денег ты некто, так что чем больше денег, тем больше того что ты хочешь !!!

Алик

Чтобы воспитывать сыночка, ну и конечно чтобы было во что одеться и по жрать! О другом пока что даже и не мечтаю... К сожалению

Вася Пупкин

сначала деньги на бочку, - потом отвечу )

Никита

чтобы в магазин ходить...

Олег *

Только для дам.

Ipo Dog

Деньги приносят радость и исполняют желания.

Валентин Великий

а как без них - научишь?