Жанико

Почему девки на столько прекрасные и красивые, что мне их хочется пощупать? а мужиков не очень...

ОК
Олег Кирьянов

- Доктор, я, наверное, лесбиян!
-С чего вы взяли?
-Да столько мальчиков кругом хорошеньких, а меня всё на девок тянет!!!

Вячеслав

видимо с тобой все в порядке:)

Ев
Евгения

наверное потому что ты не пид@р

Алексей

хах) есть и такое)))

Роман

Природа так сложилась)

Ивона Шварц

Все от того, что ты натурал. Такие дела.

Юля Фёдорова

щупало есть вот и хочется.

Сергей Смирнов

Потому что они такие миленькие актрисы, строят глазки постоянно, заигрывают, флиртуют, мимику корчат, интонацию в голосе изменяют. Найди хотя бы 1 мужика, который так умеет)))))