Александр Абросимов

Почему у нас как в Германии девки и мужики сами за себя на свиданиях платят? (а то на деньги тетки разводят мужиков)

Галина Кочуева

Это издержки капиталистического строя- в СССР такого не было

Ар
Артём

в Германии истинный феминизм, не то что в России

Ел
Елена

У многих российских женщин очень специфическое понимание равенства полов. Если говорить упрощенно, то такие женщины обеими руками за равенство полов, когда оно им выгодно. И категорически против, когда не выгодно. Категорическое неприятие выражается фразами "Я же женщина... " и "Ты же мужчина... ". В клинических случаях - "Будь мужиком, купи мне шубу! " и тому подобном.

Dasha Maslikova

Блин. Малолетка и жмот. Ты для начала пригласи кого-то. Вопрос - пойдут ли с тобой в кино или в кафе.

Ирина Белова

Дамы бояться лишний раз в свой адрес услышать, что они такие-сякие на бабки мужчин разводят)) ) А так, заплатила за себя и сидишь спокойно, не дергаешься с мыслишкой " не слишком ли много я съела за его счет? "))

Александр Кравцов

а Вы видели немок?)))))))))))) ) мне, кажется, что если их на свиданку пригласили, то это уже ФУРОР) )

Df
Dfbnmmmm

У нас, Слава Богу, еще есть жалкие крохи джентльменов. В голову с детства закладывали, что мужчина - кормилец. А жена - хозяйка. Сделайте опрос среди работающих женщин, и процентов 80 ответит, что мечтли бы стать домохозяйкой, стряпать пирожки-булочки-пончики.

Алёна О

быдло-нищеброд. да какой ты мужчина? ты чмошник который хочет потратить 100-200 рублей на свидание с НОРМАЛЬНОЙ девушкой чтоб она бегом легла под тебя.. .
ты вообще не девственник ли?
ты хоть понимаешь, что уважающая себя девушка может и 20 раз пойти на свидание и не согласиться лечь в постель? ? или ты только с шалавами да давалками за стакан водяры имел дело поэтому думаешь что бегом ложатся? )))
дрочи и не парь свою пустую черепную коробку. и свои копейки сохранишь, и девченкам не будишь создавать проблем, и не будешь увеличивать вероятность пополнения человечества очередными детьми дебилов.
незабудь что за изнасилование тебе придется в тюрьме свою попу вазелином мазать чтоб не так больно было. и отмазки там не канают т. к. голова не для того чтоб ей только жрать.