Ad
Adenios

Если девка для кого-то была любовницей в прошлом, стоит ли на ней жениться?

Наталия Немировская

Если она для Вас девка, то не стоит.
А если любимая женщина - не имеет значения кем она была

Ирина Аралова

Если для вас она девка - то не стоит.

Гуля Шаумурунова

Раз ты её сам называешь девкой то тебе точно не надо.

На
Наталья

Фу.. . Нет конечно!

Лена Олейник

нет, она привыкла к цветам, шампанскому и мотелям-разоришься

Ника Захарова

если хочешь -можешь взять залежалый товар

Анна

ну если для тебя второй сорт еще не брак, то почему бы и нет, тухлятинку при правильной обработке тоже можно наверно реанимировать к продаже...)))

Елена Емельянова

стоит, на проститутках люди женятся и ничего)

Сергей Рабкевич

да это каждый решает сам, девственница ему нужна или бэушка.

Вячеслав Веселов

НАДО узнать хорошей ли она была любовницей))

Диана Лаврова

в прошлом, это все в прошлом

Юлия Литвиненко

Если бы это был единичный случай. Вот только эта нехорошая девка, а вот ВСЕ остальные само совершенство, то конечно нет. Но посмотрите шире. Кто не без греха. Трудно кого-то осудить... .

P.S. Конечный выбор только за вами. Сможете простить ее грехи и никогда не вспоминать о них-женитесь, не сможете-то лучше не связывать отношения