Гена Сампара

Кот британец. Мальчик. 6 мес. Весит 2,8 кг. Нормально ли?

Константин

Для британца очень мало, должен быть больше 3 кг, судя по данным на породных форумах и сайтах питомников.

Оксана

Да, вполне. Моему 3 мес. он весит 1 кг.

Руслан Ибляминов

Нормально, корми норм кормом что усваивается и не будет таких вопросов хд

Анастасия

у меня кот британец в 6 месяцев весил 3800кг.

Suv And

Маловато.
британец больше должен иметь.
давайте витамины, или глистоните

Татьяна Татьяна

Нормальный вес, он же еще котенок.
И откуда миф, что породистый кот должен весить, как ломовая лошадь... у взрослых дворовых барсиков нормальный вес-3-4 кг.
Хотите, чтобы был большой-пребольшой кот? -Кастрируйте в 8-12 месяцев. Кастраты обычно выглядят очень солидно и представительно)

Дмитрий Клочков

Нормально. Кормите курицей и все будет ок!
Ирина Кузнецова, жуть берет от того как вы пишете о кастрации котов, как будто это нормальное явление а не показатель безмозглого хозяина. Себя кастрировать не пробовали? Будете выглядеть солиднее и представительнее )