Ден Дениска

кот шатланский вислоухий 6 месяцев, весит 4,5 кг это нормально? или много?

Сергей Михайлов

хоть британцы и крупная порода, но для 6 месяцев что то многовато, нормальный вес в 6месяцев от2,5-3!у вас перебор

@_
@bdull@ ___

6 месяцев это нормально!!

Мария Сироткина

зато классно же!

Геривенко Виктория

Жирноват, он в год столько весить должен. Норма во взрослом возрасте 4-5кг (кот) и 3-3.5(кошка). Посадите его на диету:) Уменьшите дозу корма, не давайте лакомства (если даёте), заставляйте чаще двигаться.

Евгений Божко

У котика ожирение срочно на диету

M_
Max _

Я думаю нормально. у меня тоже такой котик сейчас седьмой месяц идет и весит 4 кг, но он не чистокровный. а если у вас чистокровный то нормально

Ве
Вера

Это хороший вес для такой породы. Он не кастрат? Потом перестанет набирать.. . А вообще норма до 8 кг, ну у взрослого животного, конечно. Никакой диеты, если не кастрат.