Антон Титов

что делать у кота над потбородком опухоль какаето тупо горло роспухло что делать а? что делаь? кот шатланский вислоухий!

сказали инолятор попшыкаать что это за бред?

Евгений Федосеев

К ветеринару с ним идти - вот что делать.

Ольга Бондаренко

К ветеринару, а не что делать .

Лена Евтихова

Верно люди пишут, везите к вет. доктору. И словарь русского языка возьмите с собой.

Олеся Степанова

быстрее везите в клинику!

Дарья Кузьмичёва

ну как что делать, вы когда заболеваеете то к врачу идете, и коту надо тоже ветеринара вызывать

Наталия Гераскина

Брызгать ни чего не надо. Завтра планово на рентген. У кошек часто в этой области бывают абсцессы от травмы пищевода проглоченной швейной иглой или мелкой косточкой.

Оксана Самойлова

идите к вету пока будут осматривать кота почитайте русский словарь я на все сто процентов уверена что такие слова вы точно не найдете: потбородок роспух делаь шатланский

Ангелина Комбарова

Идти к вету исключить стоматологические проблемы, опухоли. Сделать рентген, морфологические исследования