Ти
Тина

У кого были крупные детки (рост, вес) в 6 мес? У нам вес 10 кг 100 гр, рост 71 (+)

Мы едим только грудное молоко, овощи, фрукты чуть меньше и безмолочные каши чуть чуть совсем пробуем

Спасибо Алиночка за поддержку, я переживаю, хотя я ростом 174 и вес 55-60 всегда был, муж выше и фигура спортивная без всяких качалок, надеюсь, что сын пухлый по "детски"

Шоxруx Шох

ого... это не хорошо.... вы чего? у меня малый был в 6 мес. 6кг. сейчас 9лет 24кг.
я помню у нас с соседями одинаковые дети были ..разница в неделю.... так уних евочка где-то в мес. 10 уже сьедала пол буханки хлеба в день.... а мой малый 1-2 печеньки или сушки.... говорю им ого зачем столько.. а они а что если кушает то рот закрыть.. .
а сейчас эта малая очень жирная всего 9 лет.. а она такая как поросенок... еще и девочка. .
родители не толстые норм. настолько еще с малявки ее раскормили

Руслан Жаров

У нас ребенок около 10 кг в 6 месяцев и рост немного поменьше был, а что вас беспокоит, все ведь хорошо)

Руслан Акбулатов

У меня младшенькая была в 6 мес. 10370, и 72. Старший и средняя поменьше, но около того.

Екатерина Сизова

ого какие большие, а у нас наоборот, уже годик а вес 7800... рост по норме!!!

Дмитрий

ооо у нас девочка наша родилась 53 см 3320 кг а в месяц уже была 60см почти 6 кг, в 6 месяцев была 72.5 см вес 9870.Она у нас тоненькая. Щас нам год рост 78см 9250 кг=)))вот так и с 10 месяцев растет медленно на 0.5 см выросла да и похудела. =)Да люди добрые если у вас мелкие дети особенно мальчики я вам сочувствую. Если ребенок такой крупный это не плохо далеко не плохо и это не значит что он будет жирный огромный и жрать слонов. Вы ошибаетесь. Это уже от родителей зависит. Так что девушка не переживайте, к году и похудеет и расти будет медленнее.

Михаил Gienko

Это очень много!