Полиграф Шариков

Здраствуйте моему сыну 7 месяцев он весит 8600 гр, рост 68 см, каша ест 100 гр что делать

Фе
Федор

радоваться

Александра Заренкова

А что делать? Все же нормально у вас

Анна Саламатина

а чем вы не довольны? нормальный рост и вес

Даня Никитенко

Идти кормить кашей.

Tata Tata

надоела ему каша, кормите другим чем-нить

Ирина Клочкова

а в чем проблема? у грудничков лишнего веса не бывает!! ! если вы об этом.. . ну и каша-это ж углеводы, с них дети неплохо поправляются.. . кормите больше овощами, полезнее!

Ольга Егорова

рост и вес то в норме, а вот ест и правда маловато, у меня та же проблема, не заставить никак еле едим ((

Светлана

не троллить

Татьяна Бульская

ну и хорошо. моя и весила меньше и ела меньше и ничего, нормальная, не худышка.

Наталья Чахалова

хм.. . нам 5 мес. вес 8700 и рост 73... вот нам что делать?!