Сергей Танцаров

ребенок начал срыгивать, ооочень много, нам 2 недели, мы на ИВ, у кого так было? может смесь поменять???

а что за смесь для срыгивающих детей?

Светлана Анохина-Терёшина

причин несколько может быть
1.заглатывает много воздуха... поменяйте соску на бутылочке.. с одной дыркой что б была
после кормление держите столбиком... что б отрыжка вышла
2.у ребенка внутричерепное давление ...нужен осмотр врача невропатолога

Андрей Неклюдов

может вы его перекормили, у меня сегодня так же было первый раз срыгнул, да тоже много. но я дочу перекормила мы на смешаном сначала титька следом немного смеси.

Дмитрий Росляков

Смотря что за смесь.... Может его дольше держать??? вертикально что бы отрыгивал.... и перед едой на животик))))

Оксана Костина

у нас тоже так было, купили смесь "для срыгивающих детей" и все прошло

Иван

к неврологу!

Саша Гуров

Сходите к неврологу и попробуйте антирефлюсную смесь. вы какую смесь покупаете?