Рома Устинов

какой режим у ребенка должен быть котором 1 месяц

Анатолий Алексеев

Вы смеетесь! ? Режим устанавливается к полугоду, а новорожденный на 1ом месяце спит почти по 20 часов в сутки и просыпается на поесть и все. Он еще не отличает день от ночи

Ал
Алексей

СпатьХ2, Жрать, ОратьХ5

Айдар

нет режима у ребёнка в 1 месяц, как ни старайтесь, он сам его построит только к 3-4 месяцам. пока всё по требованию

Александр Савельев

никакого, поспал-поел, по требованию

Бермет Козубекова

такой, какой сам предпочтёт!!!

Залина

кушать да спать,

Де
Денис

детки сами выбирают в таком возрасте свой режим а вы подстраивайтесь=) купание спанье и еда=)) они очень много спят