Алишер Носиров

у ребенка 1 месяц большие зрачки. так должно быть ?

На
Наталья

По написанному трудно определить, не видя. Вполне возможно что вариант нормы. Реакция зрачка на свет есть?
В месяц как раз обход всех врачей, в т.ч и офтальмолога.
Самое время...Он даст вам точный ответ.

Елена Пятова

Не забывайте, что при разном освещении размер зрачков меняется. Посмотрите при разном освещении, может паника зря? А вообще, если есть сомнения, не стоит спрашивать на форумах, а то некоторые "слишком умные" насоветуют... сразу обращайтесь к врачу! Позвоните 03, попросите врача педиатра, они могут проконсультировать, в этом отделении есть свой телефон, возможно по 03 его скажут или переведут на их номер напрямую. Я не знаю как в других городах, в Москве есть такая служба.
Удачи и здоровья малышу