Елена Овчинникова

скажите какой режим сна и бодрствования был у вашего ребенка в 4 месяца?

Виктория Иванова

Ночью спал около 10 часов, плюс днем два раза часа по 1,5-2

Татьяна Грицишина

16 часов спал, надеюсь этого достаточно.

Veronika Gagarina

Чаще спал. После сна был немного вялым, но спустя полчаса бодрствовал

Анна Агеева

в 21.30 засыпал и до 8 утра не просыпался. Днем пару раз по часику дрых.

Мария Москвичева

8 часов ночной сон. потом сон 30 минут - 1.5 часа после каждого кормления. и иногда по 2 раза сон между кормлениями. последнее кормление в 22 часа. первое кормление в 6 часов. в 4.5 мес стала ночью спать больше. последнее кормление сдвинулось сначала на 21, потом на 20-30, потом на 20 часов