Анна Дитятьева

Нам месяц, чем лучше заменить нестожен

Анна Можаева

А почему меняеете? Это нужно делать только, если питание не подходит. Это может определить педиатр, или специалист по детскому питанию. Они же и посоветуют. Советы мам очень индивидуальны. лучше к специалистам.

Надежда Волкова

Попробуйте заменить Nan производитель один но в Nan содержится арахидоновая кислота - она улучшает иммунитет. Сейчас весной очень легко подхватить вирусы или простудиться от сквозняка, лучше не болеть.

Алексей Ланкин

Similac отличная смесь, не пенится, отлично растворяется, дети любят её-она вкусная, а главное стул после неё у ребёнка стабильный. Только обычный, в коробке бумажной, от 0до6мес.

Евгения Асеева

для начала нужно уточнить для чего вы меняете смесь???? для каждого малыша все индивидуально, вам тут советовали Нан, нам например он не подошел, мы кушали Нутрилон комфорт