Гостья Из Прошлого

Прикорм Малышке 6 месяцев, ГВ, кушаем пюрэшки, фруктовые и овощные. Иногда кашки. Кто что еще даает своим малышам?

Гульнара Хабирова

Я до 6 месяцев кормила только грудью. В полгода начали прикорм с монокомпонентных овощных пюре: цветная капуста, кабачок, брокколи.

Дарья Савицкая

Водку даю. 50грамм перед ужином. Спит как убитая, не орёт ночью. Если просыпается, что очень редко, значит полный подгузник навалила, приходится менять на стиранный и мыть ей жопу. Если ехать куда далеко, то размешиваем в водке 2 таблетки димедрола. Вообще никаких проблем и неудобств.
НАМ 8 месяцев. МЫ большие уже.

Александр Брайт

мед сестра из поликлиники. . бобовые, печень, супы густые, каши.. . грудь по требованию не менее 6 раз за сутки. 3 основных приема пищи и 2 перекуса

Ма
Мария

кормила уже всем, и чай пили и яблочко натирала и банан вообщем уже все ели и суп ели уже

Илона Александровна

желток, творог, мясо я в это время давать начала по чуть-чуть, пробовать

Юлия

В 6 месяцев уже ели все, включая мясо и творог.