А)
Алешенька )))

Мамы, а когда вы стали давать своему малышу кашки, как прикорм? Не изменилось ли после них пищевариение и стул?

Сыну 5,5 месяцев, думаю пора вводить или подождать..

Дарья Кузьмичёва

Младшему прикорм начали давать с восьми месяцев. До этого он прекрасно рос и развивался на ГВ.

Юлия Максимова

Пора вводить. Мой с 5 мес ел, т. к. молока не было и смеси не хотел. Только кашами и спаслись. Пищеварение никак не изменилось.

Са
Савченко

в 5 месяцев начала.
Стул не менялся, все было как обычно.

Михаил Кирсанов

Каши вводят при дефиците массы тела и при ив. мы начали еле-еле пробовать в 7 мес, а нормально к 9 мес.
я всегда кашу варю сама (уже ночами снится!! ) и поэтому никаких проблем с жкт никогда не было.

fa
faraw81

каши сама варю и проблем со стулом нет