Вовчик Хакер

После введения прикорма изменился стул.

Ребёнку без недели 5 месяцев, мы на ГВ. Попробовала давать прикорм: яблочко и кабачок. После этого покакали мы только утром на 3-й день (раньше стул был каждый день и очень жидкий) . А теперь густой и с запахом. Это нормально или стоит повременить с экспериментами?

Эркин Бекмурзаев

Это у Вас раньше было менее нормально. Когда станете постоянно прикорм давать все нормализуется. Только вот рано Вы как-то. На ГВ рекомендуют не раньше полугода прикорм начинать.

Aртем Гиваргизoв

Конечно, запах изменится, пища другая, более взрослая.

Макс Гаврилин

нормально. ввели же новое блюдо

Annet

Желудок смокует взрослую пищу....