Шурик Каримов

что такое с интернетом?

захожу в интернет в вк и вижу что страница заблокирована фильтром каким то причем никто его не устанавливал как его отключтить?

в других браузерах такая же проблема фильтр называется Netpolice

Лариса Близнякова

Это антивирус блокирует или Брандмауэр. Надо настроить или отключить

Ирина Мусатова

выгнать вирь с компа вестимо нужно

Oleg

для начала попробуй открыть вк через другие браузеры...

Андрей Драч

Некорректно задан вопрос. Какая страница, какой фильтр? А то " Дорогие ученые, у мене в подполе происходит какой-то стук. Ответьте, почаму это? "