Сергей Мартыновский

что такое андройд?? и можно ли скачать его в интернете!

Pa
Pavel

Андроид (от греч. корня ἀνδρ- слова ἀνήρ — «человек, мужчина» и суффикса -oid — от греч. слова εἶδος — «подобие» ) — человекоподобный робот. Слово «дроид» (робот из эпопеи «Звёздные войны» ) Джордж Лукас получил путём сокращения от «андроид» .

Или же андроид - это операционная система на мобильных телефонах нашего поколения, часто встречаются.

Алексей Федотов

Android - это операционная система на современных мобильных телефонах. еще есть и такие ос на телефонах: симбиан, виндовс фоне. скачать его нельзя через интернет, а купить можна))

Александра Демидкина

его нельзя скачать))) это должно быть встроено на сотовом)))) а если у вас в сотовом есть андройд, то тогда скачивайте в интернете видео, игры, программы на андройд))

Нина

Вопреки всем напишу, что его МОЖНО скачать, но в составе с прошивкой на ваше устройство (сот. тел; электрон. книга, планшет) .

Перепрошиваете ваше устройство и получаете уже установленный Андроид, с минимальным пакетом программ. Остальные программы докачиваете вручную.

Чтобы подготовится к прошивке вам нужно найти и скачать:
- инструкцию по прошивке конкретно вашего устройства
- саму прошивку
- программу для прошивки
Также понадобится интерфейсный кабель (обычно USB)

Ниже ссылка с примером прошивок на электронную книгу Wexler T7008
http://wexler.ru/static/download/3dda1918-b1ee-e111-b989-001e67105065