Руслан Галиев

интернет на андройде

Если отключить безлимитный интернет если просто буду деньги на телефоне без метров на андроёде то обновления убудут качатся?
как отключить что бы проги через андрои маркет не обновлялись автоматически?

Ольга :)

Просто не отмечаешь галочку "обновлять автоматически" - и всё. У меня вообще ничего не обновляется автоматически.