На
Наталья

Почему у меня стала такая Скорость Интернета?

Я плачу 600р в месяц, скорость должна быть 20 Мбит, я заметил, что у меня сбавилась скорость... проверил на сайте 2ip, скорость 2 Мбит, почему так? Интернет безлимитный без учета скаченного трафика...

Ел
Елена

перечитайте договор, там наверняка указано, что 20 мегабит пиковая скорость, и уточните, 2Мбит или 2Мбайт?

Маньяк Фишер

У меня до 100 мег в сек. Моя скорость скачки до 11.4 мег в сек с торрентов. У тебя нормальная скорость!
Я плачу в переводе на русские 400 руб за скорость до 100 мег в сек сетка, 100 мег/ сек интернет, + 85 каналов кабельного тв и + 150 каналов IPTV

Украина / Харьков

Дорого у Вас в России ..

Виталик Диндиков

а ты уверен что 20 мбит) если как следует подсчитать то так и должно быть