Ольга Есенина

почему скорость интернета разная?

почему при замере скорости на windows xp выдает 10 мегабит а при замере на windows 7 или 8 выдает все как надо по тарифу 100 мегабит. в чем проблема?

ну я же написал что скорость на 7 и 8 такая какая должна быть 100 мб а на хр выдает не более 10

Ольга Корнеева

уж прям 100 мегабит? сапсанист. спроси у провайдера, смотри в договоре какая у вас скорость!! ! и потом нам и напиши....

Фурсова Татьяна

в тарифе ставь безлимит

Anna

А каким образом замеряли скорость?

Алексей Коленков

Опять путаем МегаБиты с МегаБайтами?