Ай
Айгуль

Привет, помогите с интернетом:)

Был интернет и было всё хорошо. Интернет перестал работать и тут всё плохо. (провайдер телеока)
Звоню им, там сказали: "У нас тут, короче, ошибочка.... вообщем, у вас ведь аваст? Вот!
Чисто случайно, к нам это никак не относится, аваст что-то удалил и теперь ВАМ надо вызвать мастера и он вам всё настроит. "

Алёна Маринина

а действительно не причем, это аваст тебе инет рубанул, после обновы он определил один из системных драйверов как вирус и предложил тебе его удалить, что ты конечно и сделал, теперь просто подбрось этот файл с любой рабочей машины и все заработает)