Раечка Рагимова

привет! вопрос по интернету

есть ли интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ!!!? просто я живу в общаге.. . и сижу на модеме E495 4G модем.... там трафик... я не могу поиграть ни в онлайн игры... не фильмы посмотреть... хотя плачу большие деньги... 1600 рублей за 30GB

Мария Гордеева

Беспроводного нет.

Катерина Сапунова

У редких провайдеров есть НАСТОЯЩИЕ безлимитные тарифы. На примере моего Красноярска могу сказать что он есть только у одного - "Yota". Основан на технологии Wi-Max, и у него плохой прием пока с сожалению.