Юлия Дмитриева

Привет всем! кто заказывал продукты через интернет-магазин?

Привет всем! кто заказывал продукты через интернет-магазин? Мне нужен нормальный интернет-магазин продукты Днепропетровск, если знаете сайты напишите, пожалуйста.

Анастасия

Мы заказывали. Только в своем городе мы их искали и находили сами. А вам кажется, из России виднее?

Служба Поддержки

Я искала в интернете, ничего нету.
Вообще в интернет магазинах лучше заказывать не портящиеся продукты.
Одежду, мебель.
Лучше сходить в супер-маркет, магазин или на базар и закупиться, чем покупать с сайтов.