Светлана Овсянникова

Привет всем! ! !Ребята подскажите, кто ни будь заказывал в интернет магазине .tuning199.ru ?

Руслан Галиев

Вот лично я - ничего не заказывал. Я к "тюнингу" абсолютно равнодушен. И к интернет-магазинам - тоже.
Все, что мне нужно, есть в свободной продаже в обычных магазинах. Там можно посмотреть любой товар, пощупать, подумать и принять решение о возможной покупке.
А надежность этих "интернет-магазинов" и качество предлагаемого товара - вопрос иногда бывает спорный.
Я так думаю...