Сергей Сазонов

Привет. Ребята подскажите пожалуйста.

Можно ли заряжать аккумулятор зарядным устройством не снимая его с машины т. е. не отсоединяя клеммы? И можно ли при такой зарядке включить например магнитолу?

Зачем сидеть 12 часов?? ? Мне чтоб машину завести. Часа будет достаточно. Дальше аккумулятор при езде зарядится.

Лена Савина (Иванова)

странный подход.... 12 часов будешь в машине сидеть и музыку слушать?

Дарья Бекишева

Можно конечно