Ольга

Привет ребята!

Не нравится своя внешность ((( как справиться с этой проблемой? что мне нужно в себе изменить на ваш взгляд?

Заранее большое спасибо!

Евгений Туман

Наляпистый макияж, ужасные брови, сухие волосы

Ruslan Menshov

Миловидность обманчива, а красота суетна но жена боящаяся Бога достойна хвалы! Кроткий и молчаливый дух вот подлинная женская красота!

Александр

Соглашусь с tanec latino, кроме про волосы

Людмила Кондрашова

Насколько я поняла то это ваше фото. Самое первое полюбите себя, повисите свою самоцинку и перестаньте задавать такие глупые вопросы. Помните не бывает некрасивых девушек, бывают ленивы, поэтому ваша внешность зависит от нас.
Что же если конкретнее то советовала бы вам не брать такой яркий макияж. Губы можно выделить контуром и светлой (не яркой) помадой. Глаза нарисовать просто тушю и нижние стрелки. И не красьте брови, кто вам сказал, что это красиво? Измените прическу, также у вас сильно секущиеся кончики если это видно даже на фото советую подобрать специальный шампунь.

Марго

У вас красивые черты лица, но их не видно под ярким макияжем. Я думаю вам подойдёт натуральный макияж и женственная причёска.

Лиза Гончарова

Что ж ты с нормальной девченки делаешь чудовище какое-то, на которое и смотреть противно. Тебя, если умыть и все исправить- красавица будешь.

Инна Антохина

если тебе нравится твоя внешность то не изменяй её пусть это не нравится другим .зато у тебя свой собственный стиль

Ольга Арыспаева

Умыться и расчесаться. Остальное и так есть от природы. 🙂

Арина Сизова

Кому же такое обилие штукатурки понравится.