Эрлан Мурзаев

Привет, ребята:) ) Как вы тут? Влюбляетесь?

Просто узнать как ваши дела.. .
А я отчаливаю, пожалуй... навсегда.. .
Я нашла другой дом:)) )
Там есть работа, не война, а именно работа и там тепло
Этот пусть будет - здесь я училась:) )
Когда -нибудь я даже захочу перечитать.. .
А пока я начинаю писать другую сказку.. . Она будет безупречно красива:)) )
И там... в том доме... никому не нужно меня уничтожать.. .
Прощайте, друзья. . я многих из вас не знала... но я вас люблю.. .
Прощайте, враги.. . я о вас не подозревала... я вас прощаю.. .
Спасибо Ответам - они подарили мне двух отличных друзей - Минчанина и Радугу (мою любимую Вику)
Мне было с вами и весело и страшно.. . и грустно и смешно.. .
но самое главное.. .
Я ЛЮБИЛА.. .

Алевтина =)

Мы уже).

Ольга Петелина

У нас все супер. А тебе ни пуха ни пера.... В дорожку так сказать))))

Елена Иванова

если бы!!)) )
И вам привет!!

Ирина Арбузова

Угу, уже влюбился в тебя

Аслан Кушхабиев

да нет) уже разлюбил даже