Ринат Камалетдинов

Ребята подскажите!!! Казус какой то.

У меня тазик 2105. Раньше замечал такую особенность. Когда на холодную заводишь, лампа зарядки горела ели слабым накалом какое то время, потом постепенно тухла. Недавно поменял щётки и вроде все нормализовалось НО сегодня когда завёл, лампочка вообще горит как сумасшедшая. Секунд пятнадцать погазуешь и она гореть начинает в пол накала и даже амперметр показывает где то 13 в. Снимал клемму с АКБ на оборотах работает, чуть ближе к холостым глохнет. Мост накрылся? Щетки с рылюшкой.

Вероника Катаева

знакомая ситуация я и мост менял и тд и тп в конечном итоге генератор новый купил и все зашибись

Ма
Маша

разбери промой может поможет