Роберт Роберто

Девочки, у меня произошёл казус.

Покрасилась оттеночным бальзамом в чёрный (до этого была русая, мелированная) . Свои волосы бальзам взял, а светлые пряди стали ярко-синими. Кто знает, как сделать их чёрными, как и весь волос? И, если краситься обычной краской, нужно ли перед этим смывать чёрный тоник с волос?

Светлана Лисковая

Помойте волосы несколько раз и покрасьте в черный

Га
Галина

Нет, тоник смывать не надо. Просто поверх него красите обычной краской. Желательно, конечно, в парикмахерской ( салоне).

Dimka Zima

Согласна с предыдущим оратором, насчёт парикмахерской. Уж если накосячили, то не надо самому экспериментировать дальше. Доверьтесь профессионалам.

Екатерина Кляшторная

Сходите теперь к профи.

На
Наталья

Девушка, сразу скажу это мое личное мнение! Парикхмахерская нет нет нет!!!! Возьмите смывку Эстель а потом покрасьте в какой захотите .Вы думаете вам что то другое сделают??? У меня просто был не удачный опыт покраски волос осталось 3 волосинки с гривы волос (они нахимичили и спалили мне волосы) А так сами решайте.

Kira

ахаха.. . моя сестра так несколько недель ходила, пока не покрасилась)) ) Все на улице приглядывались, не могли понять.

Александр Романцов

Ну от смывки, точно три волосины останеться!!!! Возьмите краску-мусс, и окрасьте волос. Плюсы в том, что мусс безаммиачный, и волосам ничего не будет! Единственное, что у вас останется от окраски тоником, это драгоценный опыт!