Talin Tatuev

Откуда произошёл бог?

Катя

Только знает Сам Бог.

Толибек Эшонкулов

от Супербога...)))

Олег Павловский

Оттуда же откуда и все, что придумал человек.

Андрей Борзов

Известно, что время, а то есть рождение и смерть, относится ко всему, что имеет материю, а Бог не материален, Он вне времени и пространства. И не стоит по отношению к Нему, использовать привычные для нас Земные мерки. У Него всё совсем по другому. Те законы, которые мы знаем и привычны нам, созданы для нас. А те законы о которых мы не знаем, для нас не привычны.

Екатерина Куколева

Смотря какой, у греков вот достаточно обширная родословная божеская

Танечка

Из мысли человека

Анастасия Архипова

откуда произошёл не знаю, но, знаю точно, что вышел из п... ды.

Андрей

он всегда был.