Альбина Мухаметшина

Бог произошёл из хаоса или он вечен?

Алексей

Бога нет

Степан Зарецкий

Или это выдумка?

Юлия Буланникова

вот поймаем Его тогда и спросим из чего Он

Саша Белов

А хаос из чего? Это бесконечная и безсмысленная диллема.

Екатерина Смирнова

Не первой и не второе. Для Бога не существует времени. Ознакомься с теорией многомерности пространсва.

Сергей Левшонков

Он не имеет начала и конца!

Сима Некрашевич

Бог был и будет. Вечный и Живой

Ольга Толли

Если Бог произошёл из Хаоса, то Хаос и есть -- Бог, ибо дефиниция Бога -- Источник.
(А это не так, слава БОГУ!)

Та
Татьяна

То, что твориться после хаоса - на это смотреть ни кому не интересно, потому. что хаос и есть хаос. А то, что сотворил для нас Бог мы не то, что смотреть , -мы и жить без всего этого не можем :- солнце, воздух, вода, фрукты и. т. д. А то, что Бога мы не видим это не значит, что Его нет .Если мы мозги свои не видим, это не значит, что их нет?