Марьям Харламова

Откуда Вы знаете как поклонятся Богу?

Марина Шишкина

В Библии даны все указания.

Вячеслав Локшин

От Духа Христова живущего в нас, рожденных свыше христианах.

Деня

есть опыт Церкви, от Адама до сих дней ,
Адам был первый иерей Божий!

Ibo

Написано и написанное переносится в практическом выражении в органическом общении с Господом. -общение в духе и истине.

А.
Артемида .

В духе и истине - ибо таких поклонников ищет Бог.. . как в библии сказано.

А:
Андрей :-))

На сердцах наптсано при рождении, некоторые просто забыли!

Алина Шлуинская

Иисус, как единородный Сын Бога, имел прекрасную возможность понять, как мыслит Отец, а также усвоить его принципы и нормы. Поэтому он мог научить людей, как поклоняться Богу правильно. Он сказал: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоан. 1:14; 14:6).

Прежде всего, Иисус был беззаветно предан Отцу, а это и есть суть поклонения Богу. Любовь Иисуса к Отцу проявилась в том, что он был послушен ему и исполнял его волю, даже если это было нелегко (Флп. 2:7), 😎. В том, как поклоняться Богу, мы узнаем из того, как поклонялся Иисус.