Валера Сычёв

Почему я должен поклонятся богу? Пусть он мне поклоняется.

Я его выше и сильнее. Я бросаю ему вызов на открытом месте, а его не слышно и не видно. Боится он меня. Где он прячется?

Виктория Квартиры

Не кощунствуй.

Маргарита Чибисова

Блин.. . Детский сад...

Юльчик Давыдова

Сильнее а не знаешь где Он.

а вот Он про тебя всё знает....

Анна Авдеева

смерти выпрашиваешь?... бедолага!

Ульяна

Ни за что не догадаетесь: вы у него внутри! 😉

Мария Таранова

Да пусть поклоняется.

Оксаночка Шоколадка

Если не Ему поклоняться и служить, такому милосердному, терпеливому, любвеобильному, то найдется для тебя другой хозяин, и он не станет терпеть твои капризы, и ты УЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЕМУ ТАК СКАЗАТЬ.
Потому, что он съест твое сердце, начав с языка...

Олег Репецкий

Чего ему вас бояться? Ему просто до вас сейчас никакого дела нету. Никто вас не принуждает Богу
поклоняться. Вы до этого пока что просто ещё не доросли.

Вероника

Он мудро и терпеливо улыбается....

Евгений Григорьев

с какого перепуга Я тебе должен поклонятся!

Shuhrat

Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона !

Сергей Кабачков

Он - это ты, но ты еще не Он. Он настолько велик, что может принять твой вызов и поклоняться тебе, точно так же как ты относишься к своему ребенку. Конечно ты этого не заметишь пока не вырастишь и не станешь Им. (АБСОЛЮТ - неизменная первооснова всего, первопричина всего существующего. Человек абсолютен в совершенстве! ЧЕЛОВЕК имеющий физическое тело далеко не совершенный. Но он может усовершенствоваться до АБСОЛЮТНОГО финала (что есть и начало "я есмь альфа и омега"(БИБЛИЯ) , "...и будете возвращены ко мне"(КОРАН) ,..«Он захотел: да буду Я множественным, да буду Я рожденным» . (ГИТА) .
«Каждое существо исходит от БОГА и будет обратно привлечено к НЕМУ» (КОРАН)
«Я есть лучезарное проявление Верховного Брахмы» (ВЕДАНТА) )
Он тебя не боится, Он тебя ЛЮБИТ, каким бы ты не был...

Ок
Оксана

Господь вездесущ. Чем можете доказать что Вы выше и сильней Бога? Если Вы такой сильный, то поднимите какие-нибудь горы одним мизинчиком и продержите на мизинце эту гору 7 дней. Слабо? Если не сможете, тогда не нужно писать тут о своей гордыне.

Константин Мостовой

потому что ты создан Всевышним, он даровал тебе жизнь и если бы я была на Его месте то уже ее отняла бы.. . Так что радуйся каждой минуте своей жизни...