А так спокойнее)
Свалил своои проблемы на избранногго отца.
Пусть вника
и решает..
Религия, вера
Почему верующие думают что должны поклонятся Богу?
Юлия Нежинская
Вникает
Не должны ни перед кем склонять своей головы, но если склонили, то подняться уже будет невозможно никогда ни им, ни их детям, родовое проклятие это потому что.
Все от Бога и все к Нему.
А как не склонить голову перед Вечным Отцом .
Бог достоин поклонения. И еще Иисус сказал о поклонении Отцу Небесному:
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
(Иоан.4:23)
Это изначальное качество нас, как души -поклонение Богу. Не будешь Богу будешь догу, выгуливать его и наблюдать как он срет.
А что ты вкладываешь(какое значение) в слово "поклоняться"?
Маргарита Чернова (Шарабарина)
От слова поклон
Ну хорошо, предложи свой вариант.
Поклонение Богу Иегове приносит только пользу. Прежде всего, Он — „живущий во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем“ (Откровение 10:6). Мы поклоняемся Ему, потому что Он наш Создатель.
Маргарита Чернова (Шарабарина)
Какую пользу
Поклонение Богу - это не падание на колени или битьё лбом. Поклонение Богу основано на любви к Нему и желание исполнять Его волю, а также, признавать Его право как Владыки Вселенной.
"Тебе, наш сильный Бог, по праву принадлежит слава и честь, потому что ты всё создал, по твоей воле всё стало существовать и было создано».(Откровение 4:11)
"Любить Бога означает соблюдать его заповеди, и соблюдать их не тяжело.." (1Иоанна 5:3)
Поклонение это проявление глубокого почтения и благоговения. Истинное поклонение Творцу затрагивает все области жизни человека.
"Итак, едите ли, пьёте ли, или иное что делаете, всё делайте в славу Божию."
1-е послание Коринфянам 10 глава, 31 стих
Пфф. Ересь. Ничего я никому не должен, а нахожу в себе в этом потребность.