Религия, вера
Почему верующие думают, что Библия от Бога?
Потому что нацелены во вне, а не в суть. Из вне приходят религии, библия, мнения, манипулирование и тд. Хотя Бога может постигнуть только суть, внутренние я человека...
Дорогая Милана, Библия - это такая Мудрость, которую вы у людей не найдете.. Читая Новый Завет - поражаюсь каждой строчке, какая Мудрость исходит из этих слов. Нигде и никогда я не читала подобного. Это Мудрость Свыше
Елена Егорова
Кому что нравится
Потому что слово живое и действует.
по логике думаю
Слово есть Бог
верующие в какого "бога", религий много!
здравствуй
а что запрещает верить
Елена Егорова
Критическое мышление
потому что она от бога
Елена Егорова
Почему?
Потому, что престол Бога и Агнца.
Потому что на то есть доказательства
А что этому выводу противоречит?
Елена Егорова
А ты как думаешь?
Потому, что в Библии так написано.
Щас эти слова божьи штампуются как газеты.

Мы знаем
Библия-это действительно Слово Бога. Если провести глубокое исследование этого вопроса, можно найти много доказательств. Она отличается внутренней согласованностью и точна в вопросах науки и истории. Это книга практической мудрости и достоверных пророчеств. Более того, как написал апостол Павел, "Слово Бога живо и действенно, и острее всякого меча обоюдоострого, и проникает даже до разделения души и духа, суставов и костного мозга, и распознает мысли и намерения сердца! (Евреям 4:12).Библия способна изменять жизнь людей к лучшему. Приближаться к самому Создателю.
И эту книгу необходимо ценить, читать и изучать.
Не знаю наверное так принято, я вот верю в своего Бога того которого я изначально верил и общался с детства, и очень часто получал ответы и он не раз мне помогал за что благодарен ему
Им так внушили и обрабатывали.