Татьяна Конева

Если когда нибудь придет кто нибудь и будет выдавать себя за Бога, воссядет в храме, то вы придете поклониться ему или

это будет не Бог? Как верующие, по каким признакам узнают, что это истинный Бог или нет?

Евгений

«По делам их узнаете их» . (Матфей 7:20).

Илья Вуйко

который бог? Всевышних всегда существовало в приличном составе.

Мария Грибенко

1-й Я приду, люблю на идиотов полюбаваться

Андрей Самодуров

Знаете, чего вам не хватает? Полёта воображения.
Вообразите, что если антихрист и придёт, то это будет

вовсе НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием.

Даже если и в храме сядет. Ну и йух с ним.

Дмитрий Опарин

конечно приду если я всегда пытаюсь его увидеть то тут ХАЛЯВА! ! пока!!

Морозова Елена

Бога никто не видел. И не увидет.

Алексей Валиулин

В православном храме по крайней мере никто не сидит, все стоят видимо, речь о католической церкви

Timur Yusifov

Вот так придёт истинный бог

И.
Иляна!!! ............

2Фессалоникийцам 2:3 "...человек беззакония, сын погибели, 4 противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога... 9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения"
: Откровение 4:11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».