Vitaliy Petrenko

откуда в вас информация/? откуда все знаете\/?

Валентин

умные мы

Natalia Smodleva

Накопил. Я не все знаю=)

Алена Киевская

знание это следствие вопросов. вопросы приходят из вне, если они приходят изнутри, то и в этом случае, они провоцируются внешними обстоятельствами и самой жизнью. Ответы я беру там-же где и вопросы - в самой жизни. У меня самого нет никаких знаний и информации. в этом смысле, я полный неуч.

Маша Лапочка

Букварь скурили )

Константин Гнездилов

знаю далеко не все

Роман Феденко

в подсознании... все что мне нужно)) а остальное дело наживное))

Anna Vaganyan

кто любит Бога, тому дано знание от Него

Люба Васильева

Каждый, просто думает, что он знает.

Дарья Костюхина

Смотреть-слушать-анализировать. Достаточно прочитать и обмыслить, сопоставить одно с другим, допустим, вот летописи русские, и станет ясно, что 80 % - там - СКАЗКИ, увы.... все знать не возможно, но всякую чепуху отсеять вполне можно, а останется если не полная истина, то более-менее достоверная информация.

Ал
Алия

Очень хорошие советы я беру из Библии. Там есть советы по всем сферам повседневной жизни: о семье, о том как воспитывать детей, как ладить с людьми и т. д. Практически любой вопрос можно найти в ней. Какие-то другие вопросы можно найти в интернете.