Максим Берёзкин

Купил новый ноутбук (8гб оперативка, 2 гб видюха, 4 ядра) , а Dota2 даже на минималках подлагивает, что делать ?

Ирина Андреева

кидай его сюда

Юлия

Ноутбук для игр? ))) А таксовать на скутере не пробовали? !

PS а люди выше правы! "2 гига" и что? 4 ядра! а каких? Ядро это мозг. Так вот может быть 2 гения а может 4 дибила....

Ирина Белова

2 гб видюха не о чем не говорит нужно её частоты и шину смотреть

Дмитрий Грязнов

Проверь ядра все ли задействованы

Банифаций Полоска

Говно купил значит. Сейчас маркетинг таков, что главное неопытному юзеру показать большие цифры, например 2 гб видео или 1 ТБ хард, но зачастую ставятся медленные компоненты.

Людмила Макеева

качай новые дрова для вядихи с сайта производителя ноута или видяхи