Любовь Сироткина

Потянет ли Crysis 3 со средними настройками на компе Core i5 4 ядра по 2.3 ГГц, 4 Гб видюхи и 4 Гб оперативки? ..

Толибек Эшонкулов

4 Гб видюхи бывают разными, может быть GT 630 4GB, а может быть GTX690.

Людмила Макеева

Если видеокарта поддерживает DX11, то потянет.

Елена Андрианова

4 Гб видюхи ?-это какие еще видюхи, gt 440 что ли?)))

Елена Гребенникова

Ахах... ещё ты спрашиваешь... У моего друга характеристики компа хуже, он чуть ли не на максималках играет. Вот узнать бы твою видеокарту, подсказал бы