Галина Маслова

Потянет ли комп Battlefield 3 на макс. настройках? Intel Core i5 3550 DDR3 8Гб AMD Radeon HD 7750 3.3 ГГц

Шурик Московский

Карта 7750 урезка, ставь 6850 или лучше 7850 и в путь.

Хороший процессор, а про видеокарту не помните, а ведь в основном она идет в играх, тянет, не тянет. Процессор за карту, как и обратно, ничего делать не будут, каждая железка, свои функции выполняет.

Екатерина Люст

Нет, на фуллхд ниже среднего

Ольга Шевцова

ага, а HD 7970 на каких должна тогда тянуть-на супер-пупер трубо-ультра? или для чего их выпускали..

Алена Пажетных

Сам и проверь.

Дмитрий

Потянет, 1024x768 но фпс будет маловат для комфортной игры. Возможно и норм будет, попробуй.

Алексей Макаров

потянет но чуть чуть лагать будет

Сергей Романов

Нет, где то на средних

Роман Анисимов

На максимальных врядли. На высоких потянет. 7750 равна 5770, а та вполне неплохо тянет в фуллШД.