Елена Зозулина

потянет ли комп на батлу 4 на средних настройках

Intel Core 2 Quad Q6600(2,4GHz)/DDRII 4Gb/Sata 320Gb/GT 9600GT 1024Mb/DVD-RW/400W

Катя Васильева

На абсолютных минималках будет около 20 фпс

Св
Светлана

Для тебя нашел смотри и сверь :Для игры в Battlefield 4 система на вашем компьютере должна соответствовать следующим минимальным требованиям: Операционная система: Windows Vista, 32-разрядная, с Service Pack 2 и обновлением KB971512 или более новая версияПроцессор: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2,4 ГГцОЗУ: 4 ГБ или большеСвободное место на жестком диске: 30 ГБПроцессор: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или вышеВидеокарта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или вышеОднако для максимально приятного опыта игры в Battlefield 4 мы рекомендуем систему, имеющую следующие (или более высокие) технические характеристики: "Операционная система: Windows 8, 64-разряднаяПроцессор: шестиядерный процессор AMD; четырехъядерный процессор IntelОЗУ: 8 ГБСвободное место на жестком диске: 30 ГБВидеокарта: AMD Radeon 7870 или выше; NVIDIA GeForce GT 660 или вышеВидеопамять: 3 ГБ