Руслан Исаев

Народ сломался комп остался ноут потянет не потянет батла 4?

ГП: GeForce GT 630M ЦП Intel(R) i7-2670QM CPU @ 2.20GHz Память: 8 ГБ ОЗУ

***баяша** *

Да, на средних настройках 🙂

Игорь Гладун

нет конечно же. Видеокарта полное говно. Максимум на минималках пойдёт

Алексей Куликов

Потянет на минимально/средних из за видеокарты. Что за даун тебе комп собирал?

Яна Колесова

Хреново без мозгов

Уколов Константин

Он ведь сказал что у него ноут, а не стационар

Рома Изотов

Если-б не видеокарта и GHz подтянуть, был бы супер-ноут

Ванюшка

на батлу 4 нужно 25 гб а у тебя 8 гб не подойдёт! а так все остольное норм

Ainash

ДА, вполне всё нормально, по идее всё должно быть хорошо

kuzyak_v

Народ сломался,
Комп остался.. .
:)))

Павел Бодров

проц слабоват, вообщем средние-низкое