Василий Трофименко

Что лучше: планшет или ноутбук? Никак не выберу. Выброшу к чертям комп и куплю или планшет, или ноутбук.

Это чисто психологический вопрос. У меня одна неприятная история с компом была,, , Вот он меня и нервирует!

А если разговор про цену? Что экономнее?

Татьяна Корягина

Ноутбук бери. На планшете очень не удобно писать, что нибудь часто кнопочки маааленькие и палец для них слишком большой и попадает не на ту букву... Правда играть на планшете круто, но игра-не самое главное, Да и к тому-же куда-нибудь нажмёшь случайно... и начинается, раздражает очень. На ноуте эти проблемы отпадают. Делай конечно, как считаешь нужным. Но я за ноутбук. Насчёт цены даже не знаю.

Катя Катерина

глупый вопрос

конечно же, ноутбук лучше

Ал
Алсу

Ну купил я планшет - удобно в путешествии и командировке, в остальном - кастрированный компьютер, функционал и игры весьма урезаны. Без компа даже с планшетом никуда.

Кто думает, что купив планшет получит мини версию своего домашнего окмпа с теми же возможностями - тот дурак.

Уж лучше ноутбук, но в плане мобильности он уступает планшету.

Сашенька

Ноутбук. С плашетом намаешься, особенно с современным.
Но.. . Поищи планшеты 2002 эдак года, там функционал куда шире и мощи столько же, хотя и без тайчскрина.

Дмитрий

Ну и то и то удобно, все зависит от того, что вам удобнее сенсор или чувствовать кнопки. Ноут в сравнении конечно же будет тяжелее переносить, но он более удобный в использовании.

Денис Денисов

Ноут - если по мощности.
Планшет просто крутой телефон.