Владислав Ященко

Что лучше планшет или ноутбук (комп есть, но слабый)

Eugenia Sokolova

Планшет конечно, Клаву купил вот тебе и ноут бук

Юлия Евтюхова

системник мощьный лучше купи

Maral

Одно и тоже потому что планшет почти такой же мощности как и у твоего компа!

Na
Natali

Лучше планшет ёпта

Алексей Свиридов

Если на столе, то конечно же ноут, он мощнее и экран больше. а если часто будешь таскать тогда планшет.

Алёна Селютина

Если юзать инет то планшшет с клавой и шдимай выхходом для телека когда дома, а если интерисуют более нормальные проги то ноутбук.