Светлана Демина

Что лучше ноутбук или планшет, нужен для интернета, фильмов, игр. Комп у меня уже есть. Комп у меня уже есть.

Руслан

Планшет, т. к. на ноутбуке тяжёлые игры всё равно не запустить, а планшет компактнее и удобнее, можно везде с собой брать.

Ольга Соломенцева

ноутбук - компьютер
планшет - 1\2 от компьютера

Ольга Войтова

Ноутбук получше будет, есть и то и то, планшет использую только когда куда-нибудь еду и ноутбук таскать слишком тяжело.

М-
М - V

смотря скока денег сложный вопрос

Оксана

ноут лутьше